Фото директора
У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
 Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное качественное образование, сделать школу комфортной для обучения, стремимся развивать наше образовательное учреждение.
 В начале 2014 года на базе нашей школы было открыто дошкольное отделение на 40 мест.
 В 2015 году открыт новый спортивный стадион в рамках программы губернатора Подмосковья "Школьный двор".
 В 2016 году сделан капитальный ремон в школе, стал более яркий фасад. Также в 2016 году к основному зданию школы была пристроена новая кухня, а также выполнены работы по благоустройству территории: новые детские площадки, скамеки для тихого отдыха, теннистные столы...
 Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.
  На нашем сайте вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы и многое другое. Сможете задать интересующие вас вопросы. Мы постараемся прислушаться к интересным и разумным предложениям!

С наилучшими пожеланиями администрация
МБОУ Видновской СОШ № 6